Комплект лопастей спарк на авито

Комплект лопастей спарк на авито алюминиевый кейс спарк для хранения аккумулятора ⛔️Торг⛔ Продам квадрокоптер в идеальном состояние, был куплен для того что бы сделать видио на Мальдивах, запускал его всего раз. Комплект комбо: пульт, сумка, 2 батарейки, зарядка для батареек, защита для лопастей, блок зарядки, шнур USB, запасные лопасти 4 шт. Коробка, инструкции. Новый неактивированный квадрокоптер в коробке. Расширенный комплект с пультом, двумя аккумуляторами, защитой лопастей, сумкой, чехлом, запасными лопастями и хабом. С пультом летает на м при отсутствии помех. Помогу активировать, расскажу, как летать. Скрыть Показать полностью. В данный комплект входит: Сам Дрон + запасные лопасти, две батареи, дополнительная зарядка для батарей, твердый кейс, оригинальная коробка, документы, летали на нем 4 раза, нужен был для работы, но теперь сменил род деятельности. Вообщем взял и сразу полетел, полностью готов к полетам.

Заморачивайтесь: Комплект лопастей спарк на авито

КРЕПЕЖ ПЛАНШЕТА IPAD (АЙПАД) СПАРК ПО ДЕШЕВКЕ 966
Комплект лопастей спарк на авито Можно использовать только для бережного хранения. Отдам вместе с ним адаптер для быстрого заряда. В ней же 3 батарейки и лопасти. Никогда раньше ни на чем не летал. Почему без пульта вообще ни как? Имел возможность взять хоть инспаер, но не имел желания. Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.
КУПИТЬ ПЛАСТИКОВЫЙ ЧЕХОЛ МАВИК Складная площадка mavic combo диаметр 55 см
Комплект лопастей спарк на авито Покупка mavic combo в раменское
ЗАКАЗАТЬ DJI GOGGLES ДЛЯ ДРОНА В АРЗАМАС Цена вопроса - 25 Электроника Таблица Список Лента. Раскладывать не надо, достал из коробки и полетел. Phantom 4 в идеальном состояниинесколько полетов. Сортировать объявления 0, click:

Видео по теме

Купить Шевроле Спарк Chevrolet Spark 2006 г с пробегом бу в Саратове Автосалон Элвис Trade in цент❿❽ Часы работы с Показал себя с наилучшей стороны, снимает сногсшибательное видео и фото, но под мои задачи не подходит из-за габаритов. Сделать хорошие семейные фото в отпуске, сделать видео и фото различных недоступных мест с высоты, куда добраться с фотиком проблематично. Состояние нового и абсолютно нового. Поделиться с другом Отправить. Комплект лопастей спарк на авито рама гоночного квадрокоптера

Топовые новости:
  • Кабель usb iphone для dji мавик айр
  • Быстросъемная защита к беспилотнику phantom 4 pro
  • Купить спарк на ебей в норильск
  • Покупка виртуальные очки в коломна
  • Сменная батарея к квадрокоптеру мавик айр
  • Comments