Посмотреть универсальный кофр phantom

Посмотреть универсальный кофр phantom стекло для камеры mavic оригинальная от производителя Купить кофры GKA в интернет-магазине. Пластиковые кофры для квадроциклов и снегоходов. Плоские экспедиционные канистры. Отправка в регионы России и за рубеж. Купить Кофры и сумки вы можете в интернет магазине DragonMotors по выгодной цене и доставкой по Москве и России. Описание: Кофр GKA MINI PLUS - это дополнительный универсальный кофр, полезный объем которого составляет - 22 литра. Благодаря удобному Кофр GKA PHANTOM был разработан специально для квадроциклов BRP, но совместим с большинством моделей квадроциклов. Это абсолютно новый.

Посмотреть универсальный кофр phantom - стоит средств

На фотках сбоку особено хорошо видно недостающие еми по 4,5см ширины с каждой стороны. Я все распродал и ушёл в отпуск Лично мне по фоткам все нравится - удобная крассивая и надежная конструкция. Еще бы я слегка придрался к форме - в задней части кофр немного уже решетки багажника по ширине мелочь конечно, и может даже трубка багажника будет как ребро предохранять кофр от повреждений. Задниий GKA Smart - руб. Посмотреть универсальный кофр phantom дополнительный аккумулятор к коптеру для селфи mavik

Видео по теме

Снегоход CF MOTO 250❿❽

Посмотреть универсальный кофр phantom - краснотурьинск

Считаю, что это самый оптимальный вариант для квадрика на передний багажник. Большой задний пластиковый кофр для установки на большенство моделей квадроциклов. Задние кофры устанавливаются на задней стойки квадроцикла, характерная особенность увеличенные размеры и большой внутренний объем, что позволяет перевозить достаточно большой груз. Позвонил производителю за разъяснениями - говорят, что тот же пластик но изменили процесс отливки по просьбам покупателей. И все таки при большом наружнем размере самый большой после Max-Ride у него неудобен внутрений объем.

Топовые новости:
  • Крепеж combo напрямую из китая
  • Кофр для фантом 3
  • Купить dji за копейки в пенза
  • Comments